Shuhrat

Кто будет разоблачать ЛОЖЬ украинских разоблачителей "российской лжи"? +++

Девушки передачи Укр. ТВ-передачи СТОП-ФЭЙК занимаются фэйками чтобы разоблачать ПРАВДУ.

Газета "Аргументы и факты" писала о сокрытии переговоров диспетчеров БОИНГА 29 августа 2014,
"Правда. ру" писала о своей тревоге о сокрытии переговоров диспетчеров 24 июля 2014!!!
Чуркин объявил тревогу по поводу непредоставления информации (по переговорам диспетчеров аэропорта Донецка) в Совете ООН 29 августа 2014.
А
комиссия по расследованию катастрофы с БОИНГОМ опубликовала объявление,
что украинская сторона предоставила записи лишь 9 сентября 2014!!!

И
ещё не известно - предоставили бы фашисты украины и олигарх Коломойский
эти записи, если бы не заявление Чуркина.) ) ) ) Так что, убогие
укропские интеллектуалы и тут прокололись! ! Я сделала копию выпуска
СТОП-ФЭЙКА, так что не суетитесь: удаление из интернета не поможет! !
https://www.youtube.com/watch?v=IXtvj_XjDMw -- смотреть начиная с 1:50 минуты!!!

Елена

Прикольно озвучивают российские ролики похожими голосами и доказательства как у Псаки ---из интернета

Марупчик Марупчик

ну точно не ты, так что не волнуйся

Неля Мамлеева

Пока только А. Шарий этим занимается, и весьма успешно.