Наталья Михайлова

Когда выйдет часть 5 "Топ-факты российской лжи об Украине" ?

))))

Псака уточнит в офисе и сообщит:)

Анна Макарова

Самую большую брехню об Украине несет сама Украина, особенно её "образование" и "история". Россия в этом плане безнадежно отстала. По части всякой дури и чепухи великые укры опять впереди планеты всей.

Виталий Куликов

Ну делай, если хочешь. Садись за видеоредактор и пили видео. Что ждёшь?

Сашина Настя

Проклятье имени ДИМОН.. . Одни идиоты...

Максим Тарасов

Лживым УКро СМИ уже ни один дурдом не поможет