Оля

Факты лжи российских СМИ своему народу и миру о событиях в Украине (ФОТО + ВИДЕО)

http://24daily.net/?p=25992

Да
Дашуля

нам ваша незалежная дастакими придурами нафиг не нужна, так что катись ты на свой майдан, и там свои сказки рассказывай, а то мы тебе санитаров вызовем, придур

Ка
Катюша

все укропы ученики )))) тролли

Ир
Ирина

Когда отжимали Крым украинские войска боялись даже пукнуть, по сведениям из достоверных источников. Кто отдал приказ сидеть и не рыпаться?

Na
Natali

А что на украине войны нет? и все люди живут под обстрелами, не кто не куда не уезжает. У вас же мэр боксер, призедент олигарх это же пипец.

Ол
Ольга

Ни одного факта, бродильный и шатающийся процесс в мозгах

Юлия

УкроСМИ. Верьте им и носите свинцовые трусы.