Сергей Кондратьев

Считаете вы объективными Российские СМИ (ОРТ и РТР) в освещении событий на Украине?!

Присутствуют различия в освещении событий на Украине между Российскими и Западными СМИ.

Natalie Хлюстова

они не российские! хозяева евреи и англо-саксы! только раша тудей государственная!
за те ужасы которые показывают в 10 утра в сталинское время журналистов таких и работников кинематографа расстреляли бы!
взять в частности людей в масках у зданий обладминистраций в донецках и харьковах - обратите внимание что эти люди танки не останавливают! останавливают танки простые жители! а те в масках по ближе к кормушкам сидят!

Сергей Ганоль

Телевидение РФ, все его каналы, не освещают события а ведут гнусную пропаганду, считая своих зрителей за идиотов.. . )))

Маргарита Кочерышкина

выхожу на улицу, смотрю украинское тв, западное -все совпадает. . включаю российские каналы - вхожу в ступор. . аж челюсть отвисает -как всё перекручено

Ма
Марина

Подавляющее большинство жителей Юго-Востока Украины против присоединения к РФ
19 апреля 2014

Подавляющее большинство жителей Юго-Востока Украины против присоединения к РФ
Сегодня для большинства украинцев становятся привычными
словосочетания: русские (российские) оккупанты, русские (российские)
захватчики. .
Около 70% граждан Украины, проживающих на юго-востоке страны, не
поддерживают идею отделения своей области и присоединения к России. Об
этом свидетельствуют данные опроса, проведенного Киевским международным
институтом социологии (КМИС) по заказу ZN.UA, сообщает УНИАН.

Согласно
данным, 69,7% респондентов в целом по региону против таких изменений. В
то же время 15,4% жителей хотят присоединиться к России, 12,5% -
затрудняются с ответом. Больше всего противников идеи отделения области и
присоединения к России - в Николаевской области (85,4%), Херсонской
(84,6%) и Днепропетровской (84,1%).
В Харьковской области таких респондентов - 65,6%, в Донецкой - 52,2%, в
Луганской - 51,9%. Относительно поддержки идеи присоединения своей
области к России больше всего "за" среди опрошенных в Луганской (30,3%),
Донецкой (27,5%) и Харьковской (16,1%) областях, меньше всего - в
Херсонской (3,5%).

В то же время, по мнению респондентов, Россия привлекает жителей
юго-востока стабильностью экономической ситуации, высокими зарплатами и
пенсиями, стабильностью власти. Больше всего таковых в Донецкой области
(41,8%, 39,6% и 37,9% соответственно) , Луганской (34,7%, 30,3% и 24,8%).
На вопрос, какими бы хотели видеть отношения Украины и России,
респонденты отвечали так: 74,5% хотят видеть Украину и Россию
независимыми, но дружественными государствами с открытыми границами и
без виз.

Кирилл Faust

идет информационная война... И врут все...

Роман Чеберя

Бесполезно что либо считать, не бывая на местах. Могу только сказать, что в отношении моей Латвии далеко не всегда российские СМИ бывали обьективны. Более того, доходило до откровенного вранья, что меня сильно развлекало. Но это когда всё в принципе хорошо. На Украине же гибнут люди и здесь уже не до смеха. Стараюсь смотреть и российские и западные и украинские тв каналы.

Ravil

Нет, конечно не объективны, новости приподносят так, что событий в них не узнать. Они отличаются не только от Западных, но и от Украинских (что тоже далеки от объективности) и Белорусских. А самое главное, они отличаются от того, что говорят сами украинцы родным и близким по скайпу, а им врать, вроде и смысла нет.
На ютубе выставили ролик- ,,украинские террористы" задержаны в Москве! Отвлечемся на минуту, что они с внешностью дагов, так и говорят с кавказским акцентом-да!!!!

Даша Башлакова

наши СМИ считаю объективными, в отличии от СМИ Ураины, так сказать вырожаясь современнным языком, СМИ и пропаганда доктора Геббельса это деский лепет по сравнения с СМИ нынешней Украины....

Дмитрий Клюшников

Российские средства массовой информации правдио освещают события на Украине.

Елена Дрон

Необъективны и те, и эти, а также и европейские, и американские.

Егор Трушкин

Присутствует разница между русскими и украми ((

Это одно и тоже дерьмо к сожалению!

Светлана Смирнова

в российских далеко не всегда может быть достоверная информация, особенно у тех, кто подчиняются западу. Иногда информация может быть непроверенная или кривое освещение (как в митинге за мир попутали флаг анархистов с флагами ПС) , да и проплаченная деза может быть. Верить им в такое время - последнее дело.

Дмитрий Гусев

Я смотрю всё подряд, но на определённую тему.
Отфильтровываю ВСЁ, что не совпало - в "сухом остатке" есть нечто, приближённое к истине.
Абсолютно не предвзятых СМИ - наверное, в принципе быть не может.

Нюша Ф.

факультет " информационный пропагандист" думаю еще существует в ин-те журналистики..

Валерий Разгуляев

что заказывают то и показывают.