Тамик Валиев

по какой причине библия не ссылается на видео и фото материалы описуемых событий? где факты ?

Павел Пащенко

Да, жаль. А то бы мы могли воочию увидеть небесную твердь.

Сергей Смирнов

По той простой причине, что две тысячи лет назад не придумали HD формат, и компьютеров не было еще (к сожалению).

Андрей Терентьев

Видеоматериалы из Библии.... Отправь свою мысль Папе. Не римскому, а своему.

Вiолетта Гущенко

Факты не обязательно на лицо. Вот допустим, все говорят, что у людей есть мозг, а где факты?? Где факты, что именно мозг помогает человеку существовать, думать.... Вера яв Библию должна быть у каждого в душе. Никто не заставляет верить. Как вы себе представляете, что во времена апостолов были фотоаппараты, если они появились всего несколько столетий назад. Апостолы описывали все то, что они сами видели и это не является историческим материалом, это более духовный материал. Поэтому только от людей зависит верить в это или нет.

Нелли Беляева

Тогда думали что земля плоская и с четырьмя углами.. . какое видео то?

Сайами Накамура

тогда же ещё не изобрели камеру

Мария Черных

вы поняли- что написали?

Татьяна Хритошина

По простой причине. Библия - книга, а не фотоальбом или портфолио.

Павел Колокольцев

Где это вы в религии факты видели? О_о

Юля

приходите завтра, мы еще снимаем