Сергей Лепков

Почему верующие ссылаются на библию, как на истину в конечной инстанции? Кто там кому что в каком веке сказал... бред...

Елена Малыхина

А им вообще больше не на что ссылаться! Науку не подпускают к фокусам с благодатным огнем или плачущими иконами. Везде ложь, лишь бы верили (а это деньги и власть) .

♡Д
♡ Дмитрий ♡

верующие ссылаются на Библию, потому что верят Богу, а Библия -это слова Бога

Татьяна Шиманская

Для верующих Библия - священная книга, слово бога, высший авторитет. Неудивительно, что они ее изучают, наполняют глубоким смыслом и цитируют. Точно так же литературовед может цитировать высказывания известных писателей и философов. Это не хорошо и не плохо, просто такая особенность религиозных людей. Надо привыкать.

Анна

Ну это вы так решили, что бред. А другие люди - нет. К тому же есть старинные рукописи, которые подтверждают достоверность Библии.

Сергей Артюшенко

Человечество живет по предсказанному в Библии. Проверьте и сами начнете доверять Слову Бога.

Алексей Фоменко

А на что им ищщо ссылаться?
Что у них кроме одной книжки есть???

Ольга Арыспаева

Так доказательств нет. На что ещё ссылаться? Остаётся только надеяться, что авторитетность этой книги для кого-то окажется доказательством.

Стасончик Бабалов

Библия - разговор Бога с человеком. Она вне временного контекста, как и ее Творец.

Марина Петракова

почитай и скажи что там не касается нынешнего человека

Ал
Александра

Исаак Ньютон: "Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история".

Юрий Мелешкин

На пустую болтовню ссылаться? Кому что в башку взбредет о Боге - еще больший и несравнимый бред. Так написано - слова Иисуса сатане, главный аргумент