Сашенька

причина доверять Библии?

Анюта Глушкова

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))

Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...

Хотя многое у нее сбывалось... И дай бог сбудется...

Хочется уже мира, благополучия... и счастья...

Хоть и предсказывает она в 7000 г.... Конец мирового года.

Но мы не доживем...

А вот остальным "магам", "предсказателям","экстрасенсам"....нельзя доверять... тем более цыганам...

Я не верю!!!!

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Мария Vorob'eva

5000 исполнившихся пророчеств

Инна Соловьева

Если вы считаете Библию священной книгой, то вопрос глупый. Если не считаете, то тоже глупый.

Маргарита Кочерышкина

Один из важных критериев, Библия - Слово Бога, ее написание вдохновил наш Создатель. Ему можно и нужно доверять.

'16 Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу. ' - 2 Тимофею 3:16,17

Лёха ***

Это же БИБЛИЯ! И вопрос о доверии не существует!

Андрей Стишуков

Пророчества, раскопки, научные открытия и мнения авторитетных людей, личный опыт и ощущения, сравнение с другими "конкурирующими" гипотезами.

Лёшка Иванов

благодатный огонь, который сходит от Бога с небес, подойдёт?

Анатолий Гринчук

причина одна.. . и от нее не скрыться!... -СЕРДЦЕ

Айбек Осмонов

)) если уметь читать ))

Ирина Старцева

небесная твердь.

Макс Рухманов

Сон Навуходоносора, расшифрованный Даниилом, сбылся весь. Царства и правители показанные во сне сменяли друг друга

Осталось исполниться последнему пророчеству-Пришествие Христа. Во сне -это камень