Александра

Российские СМИ очень беспокоятся о беженцах с Украины. А кто они? эти "бегущие по волнам" Керченского пролива ?

Только среди руководства из Киева их 5.0 тыщ. А с других областей и районов этих воров наберется до миллиона. Вот и повысят цены на недвижимость. ============================================================Список тех, кто в спешном порядке перебрался из Украины на территорию "агрессора", впечатляет. Кроме самого экс-президента Виктора Януковича, который обосновался на Рублевке в коттеджном поселке "Ландшафт", в России теперь живут:
- экс-министр МВД Виталий Захарченко,
- экс-глава Минобороны Павел Лебедев,
- экс-министр юстиции Елена Лукаш,
- бывший глава украинской внешней разведки Григорий Ильяшов (супруг Елены Лукаш) ,
- экс-глава Службы безопасности Украины Александр Якименко,
- бывший первый замглавы президентской администрации Андрей Портнов,
- бывший генпрокурор Виктор Пшонка,
- бывший первый вице-премьер Сергей Арбузов,
- бывший министр образования Дмитрий Табачник.
Как сообщает "Наша Версия", список можно продолжать долго - всего набирается порядка 5 тысяч человек вместе с чадами и домочадцами.

Яна

Естественно... власть до переворота была у партии регионов.... Куда им бежать? В Польшу или Англию, чтоб их выдали на следующий день и депортировали в Киев?

Диана

Toyvo M , пожалуйста ваше имя отчество.. за вами уже выехали))

Се
Сергей

Ну то верхушка, им везде хорошо, лишь бьі за жопу не взяли. В основном в Россию уезжают те, у кого там родня. Правда родня нах посьілает и оказьіваются они в солнечной Якутии. Фигня. Как рубиновую свадьбу отгуляли? Я за вас вспоминала? А тьі инкери или Тойво просто позьівной?