Максим Гераскин

А почему ООН не беспокоится о беженцах с Украины. Пора Януковичу и его псарям выделить пару миллионов на обустройство.

Почему должна страдать Россия, если ее главари развязали эту авантюру. Всех беженцев направлять в Крым, чтобы было им потеплее. Разместить в каютах Черноморского флота и перестать издеваться над людьми. Эти ооновцы помогают только палестинцам и африканцам. Пора и о православных побеспокоиться. Где Герасим, где Византия ?===================================================================Тысячи переселенцев c Украины находятся в РФ в пунктах временного размещения, непригодных для зимовки. Вопрос об их обустройстве до сих пор не решен. В СПЧ предлагают срочно принять ряд мер, включая создание специального органа, а также введение компенсаций и отмену территориальных ограничений================================И о чем думают "думкачи".Хватит издеваться над украинскими женщинами и детьми. Захотел жениться, теперь корми.

Ал
Александра

ООН: 34 тысячи жителей Украины были вынуждены покинуть свои дома. МВД ФРГ: С начала конфликта заметного роста числа беженцев с Украины не наблюдается. они в упор не видят беженцев...

Нюша

Захотел жениться? Если бы захотел жениться то уже в Киеве бы сидел.... но кормить 40 миллионов? нет уж, увольте)))))

Ко
Конфеточка

Они и о сирийцах не беспокоятся, и о ливийцах сегодня, и о палестинцах. такая работа у ООН - быть озабоченным пустяками и в упро не видеть реальных трагедий и их причины

Тимур

Я так думаю. что ООН преследует такие же цели как и глобалисты. Меньше народу-больше кислороду. Ненужная организация. которая разрешает убивать людей.