Виктор Ильин

Почему беженцев из украины отправляют в магадан?

Алексей

Никуда их не отправляют, кроме ближайших родственников. Уверяю вас, что жилье для беженцев - это пропагандистское фуфло.

Собит

а они ещё и там носом ведут!

Ма
Маришка

Где есть нехватка населения и работа, туда и отправляют. Люди везде живут. И как говорится, хорошо там, где нас нет.

На
Наталья

потому что ты трололо

Же
Женечка

Беженцы кстате считают, что в Магадане лучше, чем под обстрелом хунты.
Да. У нас даже в Магадане дети пошли в школу 1 сентября.

Евгений

Беженцам предлагают варианты расселения, решения принимают они сами.

Юр
Юрий

Никто никого не отправляет кого либо, куда либо, без его согласия, люди сами выбирают, где имеется наличие жилья и высокие заработки, естественно, на Дальнем Востоке имеется и то и другое. Климат суровый, но зато люди хорошие живут, подонки почему- то в этих краях не приживаются....

Dear

а куда? всех в Москву и на казенные харчи? не смешите

Натали

Очевидно - там лучше, чем на Украине..