Денис Котов

Почему россияне так относятся к беженцам?

http://www.youtube.com/watch?v=CJW8TuI-rqI

Ра
Раушана

Ага такая крутая разборка и спокойно кто то снимает. Это розовая кофточка с кулаками бы набросилась и криками на снимавшего типа "Ты что снимаешь сука? ? "Ты, что за дурней нас совсем держишь?

Олег

Скажи спасибо что ваще живы.

Stushka

Херня какая-то. бытовуха

Виталий

мы их ввобщем то и не звали, не довольны пусть валят... два перца отсиживаются, что не отстаивают свою землю? они что, сюда бухать и оскарблять нас приперлись? привыкли к халяве...

Екатерина

и очень хорошо, что именно так