Анастасия Шамрай

Почему россияне так плохо встречают своих братьев по разуму беженцев с Донбасса, и почему беженцы бегут от Русского мира?

Ведь на Донбассе строится Русский мир, укропы бегут в глубь Украины, это понятно, но почему ватники бегут в Россию, не помагают строить?

Atosik

дебил но имбецил.. запятые расставят

посмотри и расскажи Трибунал кровавого пепла Ч1(расширенная) Одесса, 2 мая 2014, ХУЦПА "ФУЧЕДЖИ" - YouTube где не так и ложь

Надежда

После слова " ватники" ваши слова превратились в пустой звук. ноль.

Ирина

Вот скажи троль.. . Когда думаешь одно а говоришь или делаешь другое - это можно назвать душевной проституцией?

Ой
Ойбек

))) вот мне интересно а ватники- это продрогшие укропские каратели или они одеты в куртки аддидас?

Дарья

Я беженцев не понимаю. Кто хочет жить в Украине - тот будет в ней жить, несмотря ни на что. Приспособленцы и путеноиды конечно побегут к себе подобным. Но их постигнет разочарование. Ведь в России выборы фиктивные, референдумов нет, стрелять и воровать нельзя. Хочешь жить в России - привыкай. Но бежать и искать убежище в стране, которая воюет с твоей - никак, как государственной изменой назвать нельзя

Алеша

Ты поспи и все пройдет

Оксана

Во-во, харэ пропагандоном прозябать, приезжай в России и устройся на нормальную работу.

Ан
Анастасия

они вернутся, как закончится войвна

Евгений

действительно интересно, чего это беженцы бегут от русского мира в Россию?

Ni
Nikita

Как сопливый ученик появляется в "ответах" так начинает обобщать всех

Ин
Инкогнито

не вижу никаких фактов в твоем бреде

Наталья

ученик.. . тролльский. а почему парашенко снизил выплаты беженцам с крыма? а почему оон признала опыт россии в принятии беженцев уникальным? ты.. . это.. . морозов то не жди, давай к нам.. . пока работа есть.

Ol
Oleg

Беженцам предоставляют убежище... медстраховку.. пособие.. на три года.. но они настоящие граждане своего государства-Новороссии.. идут домой..

Bogi

Хохлы это нация аутистов каких-то. Путин на них напал, русская армия везде, русский мир какой-то придумали.

Анна

мне срать, что ты там спрашиваешь

Ве
Вера

Фууу. . мля, укроп!
http://natribu.org/

Екатерина

пока нас не коснется война - мы гады. жаль.

Sanya

Ну там говорят пушки стреляют и ракеты падают.