Людмила Берникова

Россияне! Особенно те, кто из националистического "русского мира" и те, кто искренне верит, что в Донбассе защищает русских.

Светлана

Русский мир. Для тебя дебил. Это. Не Демократическо-Фашисткая организация

Алия

а что наши парни добровольцы хорошо тебе задницу надрали что ты тут так проникновенно просишь их не драть тебе задницу больше?

Евгения

да дураку понятно, что идёт передел собственности, а байки про независимость это для наивных. жаль только невинных людей.

An
Andrei

Почитала и думаю, что Вы очень неумный человек мягко говоря! Тысячи украинцев в РФ зарабатывали на жизнь и кормили свои семьи Жили они все 23 года и сейчас намного хуже чем люди в РФ. Но с их деньгами разве можно купить квартиру в РФ или вы не в курсе цен на квартиры? Что касается защитников, люди Донбасса сами себя защитят и будут жить лучше чем бездельники в Киеве

Ев
Евгения

Дядя Гена, ты - дурак? ! Народ на Донбассе живёт там уже более 300 лет. С какого перепуга они должны покидать земли своих предков? И среди них не только, русские, но и украинцы. А воевать на Донбасс едут только добровольцы и никто их туда не тянет.

Drkhair

когда пьешь - закусывай

Ан
Анна

Вы считаете, что все бросить и уехать в никуда в Россию так легко? Ни кола, ни двора, ни работы.. . "Распродать и купить", а Вы пробовали? Это только языком щелкать просто.

Александр

сотни и сотни "грузов-200"!!! Скинь ссыль!! ! А мы помолимся за убиенных русских солдат!!!

Ма
Мария

сказки на ночь я любил в детстве слушать,
после разгрома ,,доблестной ,, украинской армии помалкивали бы.

Ay
Aysidora

Глупости не городи. Где человек родился, там и сгодился. А переезд равносилен пожару.

Milena

А почему русские, у которых на Донбассе похоронены еще пра-пра. . .деды, должны распродавать свои вещи и дома и уезжать в Россию только для того чтобы сделать приятное такому козлу как ты? Это их земля, их дом, их родина - и они не обязаны отдаваыь их без боя таким вот питарасам

В Прибалтике много русских-коренных жителей, многие переехали после войны. И составьяют половину населения "прибалтики". И вот опять - уезжать только для того чтобы сделать приятное прибалтонацистам?

Карнелия

как там в синагоге сынок?

Александр

А ты поляк чи румын чи дебил, у вас 23 года было вступить в гейропу и жизнь наладить - кто не давал: Кучма, Кравчук, Ющенко, Янукович, Порошенко - следущий тоже не даст. Новороссия будет процветать и ты там не нужен.