Михаил Шпиев

Россия походу уже поджала хвост, что не стремится защищать на танках русское население Донбасса?

На
Наталья

Хочешь помочь Донбассу иди в добровольцы кто тебе мешает все кто хотят помочь Донбассу уже давно пошли в добровольческие отряды и уже давно стоят с автоматом на блокпосту.

Ал
Александр

Ты чего думаешь, что в России такие же дураки, как у вас там? Написал ты тут и все рванут животы подставлять, как пиндосы запланировали. Облом.

Владимир

Это хохляндия ебаквакнулась... своих бомбит....

Ксюша

Вы провакаторы! Зачем третью мировую хотите?

Максим

Все русское население в России!
Ни один вменяемый человек не отправится воевать ради другой страны!

Игорь

а ты радуйся, дебил. А то б тебе хвост пришлось в собственную глотку от страха пихать.

На
Наталья

Русские или русскоязычные! Русские живут в России и им похуй, что происходит в чужой стране, Россия не мать Тереза...

Дмитрий

мы подождем пока вы саме себе глотки не перегрызете, а потом и пририсуем себе еще территорий))))))))

Александр

Взяли паузу. Обезбашенные отморозки боятся только тех кто может им надавать но самое нехочу.