Маргарита Таранова

Почему так? Мне кажется, население Россия относится к войне на Донбассе легкомысленно!.

Открыли трассу Формулы-1 в Сочи, гуляют, поют, балаганят. Фестивали сменяют фестивали, в Москве вот открыли "Круг Света".
Устроили в стране праздник всегда с тобой, круглосуточно.
Вроде бы так себя празднично вести, - зазорно в то время как как люди с русскими по большей части фамилиями уже пол-года убивают друг друга сразу же к западу от русско-украинской границы. .
Неприлично всё это, не по-людски. Не обязательно чтобы все одели траур, но бессердечность налицо. Вам так не кажется?

Олеся Чунихина

Для меня Донбасс это тема номер один на долгие годы Хотя никогда там не был

Александр ____

В первую и вторую чеченскую - ни кто не закрыл ни ночных клубов, не прекратил ходить по концертам.... Пережили.... Победили.

Дарья Куликова

Согласна, но для некоторых - это средство заработка, как им от него отказаться?

Константин Лабзин

мне голодных в сомали больше жальче чем фашистско-укропскую мерзость) ) кстати первое фото это аваков снимал лично как его фашиков ДНР разбомбила)))

Валентина Шшшшшшшшшш

Это же не наша страна

Вадим Ванхельсен

Относимся так же, как и к войне в Сирии. Как и к любой другой войне...

Александра Леонтьева

Война на Украине зрела долго и была очевидной !

Юлия Двуреченская

А когда Путина интересовало население? Когда Грозный стер с лица земли или когда Норд-Ост штурмовали, или когда устраивал взрывы в Волгограде и т. д.

Надежда Катунина

У них у всех, что у Российских, что у Украинских правителей, за подкладкой лежат до сих пор партийные билеты. А из партии, как и из Милиции, просто так не уходят. Они все одна масть. Альбиносы, что бы от этого карыта не отрывались Династиями.

Настена Сенина

Востоку так называемой украины надо было давно о себе беспокоиться и понимать что ждёт и происходит. Россияне помогают и переживают адекватно ситуации, а что тебе кажется это твоё дело.

Gregory Santoni

а ты видно с донбаса? накуй ты нужна тебя спасать то ?? пусть горят все алым пламеням, аминь

Наталия Шилкина

в России детей за год гибнет больше 100 тысяч, и всем похер, а то что, на Украине пару 10 тысяч никто не заметит

Елена Юрова

так то чурко жиды веселяться

Елена Фролова

Я вот, что скажу завистливым ХОхЛАМ : трахайтесь в свою сраку, а мы будем в вашу !!!

Сергей Качалов

Вопрос к размышлению ,,,- , натолкнул на мысль , ----а разве не везде так - если идет речь об этом ? -и сам же себе ответил - везде, это то и страшно, отсюда вопрос ., кто виноват ? -виноват сильнейший ? -для слабейшего, но нет ...для сильного всегда бессильный виноват , -короче - не в тему

Петр Плакидов

Население причём?.

Лариса Узилова

Мне безразлично когда убивают украинцев

Ольга Макарова

Как тебя там "госпожа" или "господин".. Вспомни ка "трёхдневную" Грузинскую войну... ни для кого не секрет что на стороне Грузинских войск было немало и Украинцев. Это была трагедия для Южной Осетии и для России. В Киеве был траур?? ? Знаю на 100% что нет. И оправдания что это наёмники не принимаются, есть факты. Даже Юго-Востоку тогда было на всё это дело глубоко наплевать, а теперь когда БЕДА коснулась их лично... поможите... убивають.. . Скажите спасибо что больше миллиона беженцев приютили и обеспечили всем необходимым в ущерб своим пенсионерам и малоимущим!! ! \\\ УКРАИНА ЦЕ ЕВРОПА... не желаете попросить помощи там? Вы же так туда стремились...