Оксана Самойлова

Можно ли Из России Попасть в Луганск или на Донбасс и воевать за Мирное население? Надоело смотреть как мирных убивают

Алёна

Ребят - чувак правильно поступил с наркоманом или по подлому ?http://www.youtube.com/watch?v=PjJwzUvEcYk&list=UUheA7u5d08EUEaiTIvCiSDA&index=5

Александр

дорогу осилит идущий. надо только сильно захотеть.

Ел
Елена

Чё тебе мешает -- бери вилы и лопату и ПРИЕЗЖАЙ помогать киевских НАЦИКОВ ---в землю ЗАРЫВАТЬ !

Yad

В чем проблема то? В военкомат сходи.