Олька Брыкова

Украина обвинила Михаила Пореченкова в убийстве мирного населения в Донбассе! Вы верите в это?

Так же в сеть были выложены кадры, как Пореченков по Донецку из окна машины стреляет из пулемета по мирным жителям! Даже лицо попало в кадр! Эти материалы главная улика СБУ в обвинениях русского актера! Распространите эти кадры, пусть все видят, что русские творят в Украине!!! !
http://www.youtube.com/watch?v=8OfzOiidgXU&feature=youtu.be

Ма
Мария

Пореченкову должно быть очень стыдно. Он же снимается в боевиках и постоянно с оружием почему бля ни одного укропа не завалил? Целиться надо лучше!

Эльмира

даже если Пореченкова не посадят, совесть. Именно она не даст ему нормально жить в дальнейшем

Кр
Кристина

У моего брата жена из Свердловки, это от границы России в 40км, так ему тоже запрет на вьеззд, а после как он был в гостях у тёщи его обьявили в розыск .

Настя

пиздёшь и провакация

Sex

шикарная подборка ..!шварцнегер нервно курит "бамбук" в сторонке..

Garik

http://www.youtube.com/results?search_query=пореченков

Вопрос конечно не о чем и видео подставное. Посмотрите это. Это реальное и снято СМИ РФ. По нему и возбудили уголовное дело в Украине.

Александр

Забудь про политику. Посмотри лучше фильмец пи*датый))

Ви
Виктория

Стрелять по людям или по нЕлюдям?
Только русские - люди!
Да?

Кристина

знаешь, насмешил.... посмеялась от души... прикольно.... слеплено из фильмов ...и знай, мы имя Михаила Пореченкова не дадим вам порочить.. вы же гнусы... вам правда в диковинку...

Ир
Ира

Молодца... круто. На Украине хоть живые остались?

Lion

http://www.youtube.com/watch?v=lUDygUkOt60&feature=youtu.be

А тут вот комиксы про ПоПрошенко... улыбнуло....

Александра

в то что укропия обвинить может всех и вся - верим, с нее станется с безмозглой))

Ak
Akosia

Снова лживый Кисель-ТВ перекрутил! Там говорилось, что он СТРЕЛЯЛ в сторону украинских военных, но никого ЯВНО не убивал.

Shuhrat

после сообщений о том что "москали" сбросили на луганск и донецк, на каждый, по две атомных бомбы от хохлов можно ожидать всего

Эрадж

Не удивлюсь, если ещё обнародуют версию, по которой он рикошетом Антареса пиндосовского зацепил )))