Владимир Рушанов

Почему ополченцы хотят свалить убийства и захоронения мирных жителей в Донбассе на силовиков нацгвардии !? Зачем врать ?

Ро
Ростислав

Шакалы неумело заметают свои следы позабыв что их дерьмо зло-воняет!

Ир
Иришка

Точку -У они тоже запускали по городам?

Ек
Екатерина

Какие еще ополченцы? Там ведь Российская армия, ты что укрожидосми не слушаешь?

Полина

Ага. И военнопленных здоровых, откормленных и невредимых Украина на Донбасс возвращает, а ополченцы им - покалеченных.

Ксения

вот правильно хоть что-то написали