Сергей

Украинская армия уже полгода обстреливает исключительно мирных жителей. Прямых боестолкновений с ополченцами

жидобандеровцы боятся, предпочитая воевать только с младенцами и женщинами.. .
А как же Донецкий Аэропорт уже 5 мес полченцы не могут взять?

А там катакомбы порытые русскими строителями при Сталине. Катакомбы ведут прямо в штаб НАТО, и доставляют миллионы обученных негров?

Ри
Римма

Взрывать мирных же приятно