Tosha Argentum

Вам жаль Украину и украинский народ? Ведь мирные жители там не виноваты в том, что у них такие власти и бандерлоги.

Ев
Евгения

если они уверяют что у них демократия и свобода, значит виноваты. а если демократии и свободы нет-значит просто дураки, приводящие к власти людей нужных их кукловодам. не жаль

Eugene

Да. А мы страдаем. Главное, что в Харькове тихо.

Katrina

Виноваты! Сами же их и выбирали...

Sa
Sajidam

жаль, но народ там очень разный: (

Вася

среди украинцев во все века было много предателей и подлецов, начиная с мазепы, их не жалко

Оличка

Нет, не жаль. Сами на майдан пирожки тягали. Теперь их сыновей убивают на Донбассе ополченцы, а послала на убой власть.
В общем пусть дохнут.

Николай

конечно жаль! сердце кровью обливается

Вл
Владимир

"Каждый народ достоин своей власти ..." /Библия /.

Алла

Каждый народ имеет то правительство, которое он заслужил, а каждое правительство имеет тот народ, который оно имеет !!!

Татьяна

А "власть" им кто выбирал?
При всей их нескрываемой ненависти к России (чего у нас никогда не было) , на Украине много порядочных и адекватных людей. Вот за них обидно.. . И жалко...

Александр

А мне уже не жаль. Почему?
Потому что жители Окраины САМИ ДОПУСТИЛИ К ВЛАСТИ ФАШИСТОВ.
Никто им не виноват. Жалко только детей и стариков.

Ал
Александр

Я думаю, украинцы сами в шоке от всего происходящего.