Вячеслав Андреев

Если "террористы" прячутся за мирными жителями, значит в мирных жителей стреляют отважные украинские вояки?

Или нафига "террористам" стрелять в тех, за кого они прячутся? Укро-сми совсем йопу дались??

А Ляшка еще заявил, что "террористы" пользуются поддержкой населения.

Фёдор Волков

Хохлам неведома логика. Это проходят в третьем классе церковной школы

Виктор Ильин

у хохла башка варит после обеда

Дима Семёнов

украинские вояки стреляют по террористам, не мы эту войну затеяли, не мы пришли на вашу землю, не мы взрываем мосты, ущерб от ваших действий уже миллиарды гривен, печально что вы даже не понимаете насколько вы заблуждаетесь, Бог вам судья

Руслан Галиев

Так Ляшко пидар. Парашка сам дал указания, чтобы выставили в интернет признания Ляшко, как он отсасывал и у кого отсасывал. // А вояки просто гавно ходячее. Они всего и всех бояться. Кто более страшный на момент, того они и слушаются

Татьяна Ким

Как говорится, маразм всё крепчал. И давно уже

Ринат

Дуракам закон не писан