Ан
Андрей

Зачем украинская армия стреляет из пушек по шахтам? Там террористы уголь добывают?

Сегодня в 02:00 Итак, информация по обстрелу района Лисичанска. Огонь
велся по шахте "Привольнянская", в результате артобстрела разбита
электроподстанция. Шахта обесточена - в забое находятся люди. Сейчас
туда выехали горноспасатели и другие аварийные служб

Сводки, Новороссия, день тридцатый 23.06. 2014
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кого можно терроризировать добывая уголь?

Игорь Глазунов

любит вас украина, ох как любит, но путин как всегда виноват, беда конечно ((

Казимир Кристовский

а убегающие от войны дети и женщины чем терроризируют незалэжну? по ним тоже стреляют... говорят-они прикрывают собой террористов, потому их и не надо жалеть...

Любовь Постникова

Тут уже рассуждать не надо все предельно ясно, необходимо давно уже действовать, враг понятен это США, с этой страной нам предстоит скоро разобраться, эти мрази в лице белого дома сами не остановятся. . А Украинские власти это следствие работы США они всегда дерьмо и нелюдей используют для развала стран или их ослабления. России необходимо начать действовать против США активно, каждый день должен быть направлен против США и ее ослабления, как говориться клин клином....

Сергей Будкин

Разве не правильно называют эту операцию? - карательная.

Ольга Хлебтовская

Украинское государство ведет войну с террористами и сепаратистами. А эти самые террористы прикрываются гражданским населением, в том числе и шахтерами, трусы!