Са
Саня

украина просит у ДНР продать ей уголь. Продавать уголь тем, кто стрелял и стреляет по этим шахтам это нормально, или лучше

выкинуть его, но украинцам не продавать за любую цену ?

Елена Перова

А чего его выкидывать-то, не яблоки же! 😉

Алена

За любую цену украинцы не купят - денег нет !..А Донбасс правильно сделает, если уголь продаст тем, кому для него будет выгоднее !

Екатерина Андреевна

украина так же просит продать немного гуманитарной помощи из рф, ато все на майдане были в поле не работали теперь жрать нечего

Александр Богнат

Продавать уголь оккупантам, да ну на фиг....

Ольга Трущенко

Продать-то можно, но Киеву - только по предоплате, нет веры бандерам и госдеповским прислужникам. Цена - с ориентацией на польский и российский уголь.

Иван

Когда я желаю не продавать, но отказывать неловко, я влепляю такую цену, чтобы не чувствовать себя плохо. Или у меня это не купят, и я выполню своё желание, или неисполненное желание будет компенсировано чумовой выгодой.

Na Ta Lee

ПРОДАТЬ палачам, но ПОДОРОЖЕ, а РАЗНИЦУ -- пустить на ВОССТАНОВЛЕНИЕ разрушенных городов и сёл !

Андрей Смирнов

Смысл стрелять по шахтам? Украинцы с землей воюют?

Mari Djon

Война войной, бизнес-бизнесом.

Ел
Елена

Надо продавать.. . пусть утрут плевок.. . и попьют водицу из колодца...

Анюта Саяпина

Подрастёшь поймёшь - трынди пока!!!!

Otto Khatamov

Продавать, может хоть к признанию независимости придут и перестанут воевать с Донбассом, хотя бы потому-что боевыми действиями киев разрушает инфраструктуру, необходимую для добычи угля, так же убивает людей, которые его добывают.
Это вкратце, говорить более развёрнуто, приводя доводы ЗА, можно много и долго.