Наталья Зенина

Кто первым начал стрелять в войне украины с ЛНР и ДНР ?

Эн
Эндже

В Чечне после объявления ею независимости, кто первый стрелять начал?

Ан
Анжелика

и так все ясно кто начал. Начили стрелять еще в феврале, а уже к маю стали жечь заживо.

Ка
Катюша

сначала были митинги, потом захват административных зданий загадочными вооружёнными людьми, потом запугивания и избиение жителей, не согласных с беспределом. .
а потом спустя несколько недель, пошла ответная реакция властей