Ми
Минин

А что будет с Украиной, когда война кончится? ДНР и ЛНР войдут в состав России? И кстати надо отомстить Европе за то,

что использовало органы украинцев, добытых чёрными трансплантологами.

Павел

Как ученик так ахинея.

Рамиль

так называемые ДНР и ЛНР долго не просуществуют. Народ сам скинет опричников Кремля и вернётся в состав Украины.

Служба Поддержки

им самим плохо будет вот представь что они тоже хохлами станут пусть даже от части

Ко
Константин

путлер на "валдайском клубе" в Сочи прямо ответил на прямой вопрос, что РФ НЕ ПРИЗНАЕТ "днр" и "лнр"

Юлия

Все эти бандитские кубла для того, чтобы прожить будут сосать деньги с России, Украина однозначно сказала - уголь ваш покупать не будем, деньги получать будут только пенсионеры да и то, на свободной территории Украины, т. к. бандиты разгромили все банкоматы и банковские учреждения, инкассаторские машины расстреливаются и тоже разграбляются. На оккупированных территориях начали погибать старики от голода и нехватки лекарств, такая же участь и онкобольных, которые не получают лекарств и медпомощи. Весь средний и малый бизнес переезжает массово в безопасные области Украины, а это сильный удар по экономике Донбасса. В общем, Россия создала очередную "серую зону" с бандитским управлением и контрабандой наркоты, оружия и ворованних автомобилей.

Катюшка

Не войдут. Украина должна войти в ДНР и ЛНР.

Эльмира

Честно говоря, территории бывшей украины стоит забрать в состав России для спасения жителей от банды органовзымателей. Людей жалко.

Та
Татьяна

от пол года до трех лет проблема решится. ..по Киеву будут ходить с полотнищами украинского и российского флагов, и скандировать Слава Украине! Слава России!