Дмитрий

Пользователи России Вы согласны что бы ДНР и ЛНР вошли в состав России?

ИИ Лука, а написал бы граждане, Вы бы сказали что мы товарищи... ну я и написал нейтральное -пользователи...

Ир
Ирина

По верховенству международного права прежде всего подобные вопросы решает Референдум! А уже потом спрашивают у граждан России или другой страны.
Но если на референдуме проголосуют за воссоединение с Россией, то скорее всего повторится сценарий Крыма, и опять же с оговоркой соблюдения мира. В таком варианте этот проект можно было бы поддержать, но в этом тоже есть риск втягивания России в этот тлеющий конфликт, а это многим Россиянам не нужно потому, что они хотят жить спокойно. Так, что в итоге, об этом говорить рано, а в перспективе возможно.

Ника Шпак

Это Вы там пользователи Украины, а мы граждане России :))))

Женя Васильева

Почитайе классиков (Гоголя, Карамзина, Ахматову) , если уж кто-то умудрился переписывать и перевирать подлинную историю, то только в своих корыстных целях! Нет такого государства как Украина - есть Малоросия и Новоросия! И кто ударил по Украине, тот ударил в принципе, по России, как неотъемлемой ее исторической части! Поэтому сам вопрос, извините, абсурден!

Ирина Панкова

Я согласен, даже на их независимость! Пусть сами решают. Но наша ядерная триада, всегда готова взять под крыло ЛНР и ДНР.

Борис Кисленко

нам как-то пофиг... нам тут в Москве и одним неплохо

Татьяна Левинская

пусть конфедерацией будут . примут Харьковскую, Херсонскую . Николаевскую и десскую области

Гриша

Заберайте себе эти быдло республики, посмотрим как вы их кормить будет!

Ира Ситникова

Сколько заморского быдла ответило. Я из России, конечно согласен, ведь мы один народ.

Татьяна Дедяева

Всему своё время.

Даха

Всех желающих жить в России надо построить в колонны и строем отправить через границу. И не только с Украины, а со всех стран бывшего СССР.

Кто не может пешком, то довести на автобусах до границы.

Нажитый скарб вывозить контейнерами за бесплатно.

А россияне уже должны приготовить им жилье и работу.

И это уже будет по-братски. Ведь и Путин обещал им компенсировать .

Серёга Терехов

Вошли и вышли, вошли и вышли....

Вячеслав Б.в.

я хочу в стране многое поменять, плоть до людей!

Юлия Куницына

"Пользователи России"-???

Julia Fokina

Только путём референдума

Александр Кравченко

На хрен надо. Большие империи долго не живут.

Ев
Евгений

С ТОБОЙ совет держать НИКТО не будет 1

Ульяна

А зачем они нам.