Диана Лаврова

вы хотите чтобы новороссия вошла в состав россии?

Василий

Нет. Это как никак хохлятская территория.

Юлька Андреева

считаю что нет и не будет ни какой новороссии вообще, очень надеюсь что в Украине все будет хорошо и все государства снова будут сотрудничать без войн в мире

Виталий Евстигнеев

А вы согласитесь на дополнительные налоги для восстановления "Новороссии"?

Катерина Болотокова

Решать Новороссии, но я лично буду рад.

Артём

Вообще-то да. Хотя можно поддерживать с ними хорошие отношения, сотрудничать, помогать.

Ирина

Миру, мир - войны не нужно. Может Новороссия покажет, что игры капитала смертельны, и начнется социалистическая революция. Сколько было высказываний по поводу национализации предприятий, Путин боится весь в миллиардах.

Зинаида Бойко

хочу, после боевых действий навряд ли люди будут хотеть жить с этим правительством и скакать за печенюшку.

Egor Tolmachev

Ес! тественно! Это наши люди- русские

Роман Чеберя

Да! Очень даже не против! Там же русские и все говорят на русском языке!

Игорь Ковешников

Россия до границы с польшей или германией или лучше с англией.

Филиппов Вадим

Пока не время.

Оленька Понасенкова

гулаг пусть едут обживают

Руслан

лучше по Днепру границу провести)))))

Эльзира Султаналиева

аляску мы назад хотим.. .
че, думаешь, в сша задергались? ))

Кылычбек Исмаилов

Посмотрите какие государства есть в Европе, например две страны - Чехия и Словакия имеют площадь равную площади нашей области, так чем хуже Новороссия? сами воевали за свободу, сами восстанавливают, построят государственные институты, а зачем им Россия? будет братское государство, это даже лучше, больше наших голосов в международных организациях.
То что сделано самим человеком - ценится гораздо больше, чем подаренное кем-то.