Геннадий Орлов

Большинство украинцев хотят чтобы Украина вошла в состав России, почему Порошенко не исполняет волю народа?

Azizjon

а Россия не хочет дерьма

Сергей Селиванов

пАрашенко исполняет волу дяди Сэма. на украинцев ему глубоко насрать.

Николай Большой У

Откуда такая уверенность? Я вот, что-то очень сомневаюсь в этом.

ulyana.prokopeva

если бы этому большинству дали бы проявить волю - тогда бы да!!! ЁЁЁ

Роман Языков

Боюсь, что вы выдаетет желаемое за действительное. Даже на Юго-Востоке не все так просто, не говоря уж об остальной Украине.

Ан
Анастасия

Да он может и рад исполнить волю народа, но не он там главный!

Серёга _____________

98% это Российское зомби которое думает так как ты описал

Наталья Петрова

Интересно 23года назад чтоже тогда вышли из ссср? Потому что за 23года не приняли ни в нато ни в еэс?

Maftunjon Ilashov

а оно России нужно ? -дармоедов кормить - нет уж в Европу - она добрая и печеньки вовремя поставляет - что ещё более хохлу надо

Артак Чибухчян

вы-хохлы-тупое быдло! идете на поводу у запада! а кроме России вы никому не нужны. им бабло надо и ракеты поставить у вас.

Андрей Лушников

Россия не сможет содержать ещё такую большую территорию (если же Россия так сделает настанет глобальный кризис и голод) Россия вернула Крым и только его сейчас лет 5 надо поднимать а вы представьте что нужно делать со страной. Правительство РФ не может обеспечить каждому гражданину РФ благополучные места проживания мллионы в России голодают и помирают в нищете А вы представьте что будет если Украина войдет в состав РФ на Украине не плохая плотность населения (45 803 348 чел. 2009 г. ) и каждому нужно выплатить зарплату и пенсию. Россия Экономически не может принять Украину в состав РФ.

Елена Торопова

Там может быть сейчас мир, поскольку Порошенко подпишет то самое соглашение. И никто всерьёз протестовать не будет против нищеты, потому что им за это не заплатят! любые протесты быстро подавят, и заживут они, как Панама или другие страны, колонии де факто США. И зло останется безнаказанным. Хотя надо куда-то будет девать Правый сектор, Коломойского.. . Но, я думаю, с этим управятся быстро. США перестанут финансировать их, если они будут протестовать, и они это поймут. Настоящие интересы - финансовые, не мытьём, так катанием США развалят их экономику, а тут уж и Европа будет за, не так, как в газовом вопросе. Не верьте никому - никто не выступит против власти, если им не заплатят! Не осталось на свете бескорыстных полностью людей.

Наталья

Ошибаешся, как раз всё наоборот.

Околя

Бюджет России ---НЕ РЕЗИНОВЫЙ !
Вы, ребята - акробаты, СНАЧАЛА приведите ЭКОНОМИКУ в порядок, а ПОТОМ и проситесь ...