Вадим Смирнов

Народ Украины желает чтобы Украина вошла в состав России, почему Янукович не исполняет волю народа?

Егор Половнев

Народ Украины желает много чего, в Россию войти хотят не так уж и много (сам живу на востоке Украины) .

А по теме воли народа - правительство о своих выгодах заботится, на волю плевать.

Мария Андрианова

живчик- харе троллить

Евгений Сергеевич

Та, тут попроще! Он обещал Русский язык сделать вторым государственным (который является таким даже в Белоруссии. Почему даже, потому что я лично белорусский вообще не понимаю, он даже более "иностранный" чем украинский... Который ещё можно понять, если конечно не с бындерским акцентом (в том мало того что быстрое тарахтение, тут даже на русском фиг поймёшь, если так тарахтеть, так ещё с польской примесью)), но даже этого не сделал. А ты про воссоединение Руси!

Елена Морозова

А России надо такой подарунок?

Ирина Карпова

Народ Украины не желает входить в состав очень средней Азии !!

Михаил Яндулов

а Януцович ещё и от ЕС и США хочет деньжат выклянчить.

Mariya Petrova

А как же "трон " ? Как его делить ?

Ирина Туева

Идите все в опу

Den Koptsov

Если бы народ желал- Украина была бы уже в составе. История показывает развалившиеся империи не восстанавливаются. Примеры: Османская, Австро-Венгрия, Римская, ну вот и Советская.

Олька Брыкова

Бредить, тролль, изволите?