Ирина Усольцева

Украинский народ желает присоединится к России, почему правительство не исполняет волю народа?

Петр Колесов

Боятся нашествия таджиков, киргизов, узбеков

Мария Таранова

Дураков нашли. Кто же по своей воле к помойной куче присоединяется.

Lion

Во всем виновата власть они не заитересованны в народе а в своих потребностях вот так вот

Лилия

Украинский народ желает присоединиться к США.

Эльвира Баранцева

Запретил заокеанский обком..

Виталий И Эльвира Кравчун

Чемодан-вокзал-Россия, тебя никто не держит.

НЕ
Николай Ефимчук

Спросите у правительство, вы сейчас спрашиваете у пользователей интернета.

Алексей

это те, кто живет в Донецкой области? но их меньшинство

Юля Андреева

Проституциировалось

Марина С...

Я всё время узнаю что то новое про себя на этом проекте.)) ) Теперь я ещё и к России присоединиться хочу? Хватит троллить !

Липницкая Светлана

Огласите челобитную.

Кристина

Не бреши!!!! Украинцы не хотят влазить в дерьмо !