Марина Заборовская

Почему Россия не желает присоединить к своей территории - США?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

буксира нет такого

Елена Юн

Потому что в правительстве нет шизофреников.

Владимир Михеев

Чуть позже, сейчас все Олимпиадой заняты)))

Di
Dimarik

У России нет такого желания, а вот США хотели бы присоединить к себе Россию.

П2
Павел 2007

Со своими надо бы разобраться.

Ал
Алсу

хотят, но такие вещи вот так сразу не делаются.

Светлана Глухарева

Такого количества баранов нам не прокормить ...

Елена Мирзоева

а на куя нам негры, латиносы, муслимы .Если только территорию, то можно, но жить там тогда русские.

Сл
Славик

обычно маленькие территории присоединяются к большим. Территория России в 4 раза больше территории США.