Ев
Евгений

На ваше мненип к какой стране присоединиться России лучше к США или Китаю?

Yu
Yuriy

Россия будет сама за себя. До последнего отстаивая свою территорию. В свете последних событий захват Китаем территорий Сибири и Дальнего Востока возможен. Но только этих территорий. Дальше Урала они не пройдут.

Марина Сергеева

О какм присоединении ты муторишь, когда развал на носу? России через 15 лет уже не будет.

На
Надежда

К Монголии!...)))

Дмитрий Сорокин

Mongolija i Rosija -eto Dzingisganija.

Улан Чыйбылов

Рассматривая пиндосию как врага, многие гномеки ошибаются, нам предстоит воевать с косоглазыми в синем за Сибирь, да и вообще за русскую цивилизацию

Самойлова Светлана

Россия и так виртуально присоединена к США - Аляской, поэтому мы - юридические братья.