Дмитрий Кислов

Какая страна богаче, Китай или США?

Золота в Китае больше, чем в США, людских ресурсов и земли тоже больше. На войну в Ираке США занимали деньги в Китае...

Руслан Зайцев

Китай конечно ...

Катерина Сапунова

Материально богаче Китай, духовно богаче России попробуй назвать мне страну ?

Лидия Гольцева

Я бы сказала, что у Китая гораздо больший потенциал.

Алексей Кувардин

Европейские ресурсы утекли в Кетай. Так что Кетай помощнее всех будет.

Zarina Kobulova

Ну тогда Эфиопия богаче Люксембурга.
А толку?

Юлия Куранова

Америкосы в долгах, как в шелках -- всему миру должны .

Гульмира

Kитай, а ещё ОЛБАния, тама никто не знает, что такое доллар, все деньги олбанские