Антон

Уничтожать надо не США, а систему управления миром.

Cветлана

Без Индии и Ирана вряд ли.

Леха Рощенко

Китай за последние 800 лет не одержал ни одной победы, россия сама находится под оккупацией, как сообщил депутат Федоров

Екатерина

В принципе могут, если все не сгорят в атомном огне

Дмитрий Евгеньевич

Китайцы - хреновые союзники. . Ненадежные

Паша Дергачёв

а то или как бы кто другой не уничтожил всех

Василий Беркут

Китай с Россией? Это с каких пор? Китай уже косо поглядывает на Дальний Восток Российской территории...

Ксю

Уничтожат не переживай.... И без Китая Уничтожат.... Только зачем?... Скучно станет, в США такие забавные люди, вот хотя бы Джейн Псаки - практически каждый вечер поднимает мне настроение....

Мария Лукичева

Дай Бог всем здоровья и процветания. А из китайца союзник - как из друшлага зонтик. В случае возни без памперсов - в одиночку безопаснее и надежнее. Пусть лучше США свято верит в такого себе союзника.

Людмила Дроздова

если смогут осадить экономику сша, хотя бы на 25%,как это было во времена Великой Депрессии.

Алена Руденко

Ага, а некоторые пиндосы даже помогут