Татьяна

Почему союз Россия-Китай вызывает у сша психоз и диарею?

Владимир Наумов

Потому что существование и России и Китая вообще, вызывает озабоченность и волнение у США, это амер. враги

Игорь Мазурин

Это развал ГЕГЕМОНИИ сша. Там еще Индия и почти вся Южная Америка

Александр

Потому что это их смерть.

Ди
Дима

Завидуют лол

Алексей Карташов

Потому что им - амба

Veronika Gagarina

Чуют запах пепелища в вашингтоне.

Диман

Потому что две большие страны, друг за друга, и не только большие, но и сильно развитые...

Наталья Андрушко

фабрика мира подружилась с бензоколонкой мира! теперь ни кто не нужен!

Татьяна Золотилова

Скоро она у нас всех будет вызывать психоз, когда у нас появится "Триада", когда тебя в школе заставят изучать историю царствующих династий Китая, начиная с династии Цин. Когда будешь жрать как они все, что шевелится.

Граф Дракула Граф Дракула

и не только Сша. а еще всему Западу и 5 колонне

Игорь Просто Игорь

Тебе показалось! Поэтому не стоит ссаться кипятком по этому поводу! )))

Ve
Vegas

...У Китая нет союзников, они ему нахер не нужны - но есть экономические и териториальные интересы... Сейчас на границе с Россией Китай сосредоточил в два раза больше техники и солдат, чем Гитлер в сорок первом на западной границе..

Дмитрий Майданов

Чувства реальности у них все равно не появилось, по прежнему чувствуют себя вершителями мира. Сначала развалим Россию а потом и Китай придушим-Такие планы по прежнему на повестке дня у США.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Потому что США и ЕС будут третьесортными странами.