Наталья Мардиева

есть ли у россии шанс стать крупнейшей мировой державой как сша и китай? и почему?

Alexander Safronoff

Шанс есть всегда и у всех.

Иван Асеев

Есть. Но с такой властью и таким населением этот шанс - 1 к 1000000000000000000000000000000000000000000

Павел Колокольцев

Может быть. Но явно не в ближайшем будущем...

Ирусик Кижапкина

Если как китайцы очистимся от евреев

Max Koltunov

корень в воспитании и образовании общества, начни с себя

Лилия Наумова

отвечу тебе прямо! пока в ней такой ебанутый народ то она не достигнет даже уровня афганистана!

Константин Буряков

Россия была крупнейшей мировой державой аж до 1917-го года. Большевики повтора не допустят.

Ек
Екатерина

Никаких Предпосылок для этого нет-производство не конкурентно способно... бесплатной рабочей силы-самим завозить приходится...

Ти
Тимур

когда нибудь они все будут просить у нас помощи.

Юлия Гулак

она ей станет 100 процентов. будут 3 мировых державы

Татьяна Глазкова

Как США - нет, как китай - к этому, по моему, все и идет.. . Почему? Исторически так сложилось, и МЕНТАЛИТЕТ еще немаловажен!

Azamat Amanturov

А мы и так одна из крупнейших мировых держав. Хотя расти есть куда)

Алексей Петруненко

конечно нет! прослеживая историю России можно уидеть явнуюдеградацию

Хотя, она сейчас уже входит в страны Великой восьмерки, возможно, случится чудо и Россия выйдет на первые места

Регина

если у китая и сша есть экономический сговор против россии, то всё -кранты!

На
Наталья

Она и есть крупнейшая. Ты на карту смотрел?

Ве
Вера

Россия и так крупнейшая держава.

Алексей Воробушков

...если вдруг 1 из 3х начнёт работать.