Татьяна

Чтобы стать мировой державой, надо много трудиться и усиленно думать головой, вы готовы?

а не только путинки накатывать и орать крымнаш

Павел Жеребцов

Это делают обычно ради личной выгоды, и единицы для указанной вам цели )

Светлана Пузицкая

Чтобы стать мировой державой надо иметь нормальную власть, при которой народ будет трудится и получать по своим заслугам

Наталья Хвостова

Давай вождь, веди нас!!!

Тетя Софа

Я и так стараюсь

Вячеслав Cлавенко

Не готов, но придется...

Людмила Нестерова

Мы всегда только так и жили !

Сергей Елькин

чего сидишь здесь? За работу!!!!

Александр

Ну мы в курсе. Так и делаем. Думаем, строемся, ракеты запускаем. . готовим план по постройки лунных баз. Тоже самое и Украину касается кстати..

Наталия Цыганкова

только после вас