Ксения Комарова

Когда Англо-Американская мировая держава стала седьмой мировой державой из библейского пророчества?

Виктор Вашкулат

В 1917 году Соединенные Штаты предоставили ресурсы и живую силу для поддержки ослабевшей Антанты. Благодаря этому седьмая голова, соединившая в себе Великобританию и Соединенные Штаты, вышла победительницей.

На
Надюшка

вот люблю СИ! спрашивают а ответ уже знают! самое весёлое шо в этой 7 мировой державе ил живётся вольготней всего!

Юлия Тимощук

В день Господа.