Bobur Qodirov

Какие именно библейские пророчества уже сбылись ?

Хотелось бы узнать факты 100% доказывающие, что речь в библии шла именно об этом событии, реально произошедшем когда либо, а не типа того "что злые люди будут наказаны" общими фразами и без конкретики

Женька

никаких. это сказки для быдла

Александра Ростовцева

Предсказания Иисуса и апостола Павла о последних днях читаются, как сегодняшняя газета (Матфея 24; Марка 13; Луки 21; 2 Тимофею 3:1—5).

Ol
Oleg

Евреи будут править миром.

Гу
Гульназ

никакие

Марина Захарова

Предсказание о насаждении церкви. И невозможности победить злом церковь

Юл
Юлия

А какие? Войны, землетрясения были всегда. Евангелие проповедуется слабо.

Ольга

Все пророчества переписываются идеологами под новое время. то что имели ввиду Нострадамус например, давно сбылись, если смысл имели ?!

Ма
Мадина

Сбылись все пророчества на Иисуса Христа. Например: (Исаия 53:5)"Он ...был пронзен за наши преступления. ";(Захария 11:12,13)"Они заплатили м не мою плату-тридцать сиклей серебра. " и т. д.

Жанна Водяницкая

ну вот например было сказано что без печати зверя нельзя будет ни продать ни купить, и люди 2 тыщи лет смеялись над этим- кто вам запретит продать картошку соседу или купить у него его огурцы, у каждого то ведь надсмотрщика не поставишь, а сейчас совершенно ясно как это будет осуществлено, один клик мышки и все твои счета заморожены при полном безналичном расчете да и в квартиру свою вряд ли войдешь

или и восстанут дети на родителей и убъют их- как это могло быть тоже непонятно было- детоубийство и преступлением не считалось- я породил я и убъю, а сейчас появилась ювенальная юстиция, права детей, запрещаешь ребенку играть в комп, отвечай, шлепнул по попе- сейчас мы у тебя его отберем, не дай бог запрещаешь его развращать на уроках секс просвета, если так то тюрьма

Елена Моисеева

Учитывая какую ересь представляет это литературное произведение - искать что то сбывшееся из пророчеств - напрасный труд. Во первых - книга здоровая - что нить да найдется притянутое за уши. Во - вторых