Юл
Юлия

Что доказывается исполнением библейских пророчеств?

St
Stas

А они не исполняются, это миф.

Юлия Митрофанова

приведите пример хотябы одно "сбывшегося библейского пророчества", плиз.

Анастасия Соколова

Вам лучше знать.

Юрий Матяшев

Насчёт пророчеств не знаю, а вот вино из воды научились делать, - много воды, чуть красителя, ароматизатор и немного спирта!)))))

Оля

тысяча свиней в китайской реке. новости отслеживаешь? и ни кто ни знает как они туда попали. )))) сравнительно не давно-это случилось.)))

Татьяна Жмурина

Истинность Божьего слова.

Елена Юрова

Не исполняются же а те которые исполняются это люди специально религиозные так делают типа исполняется)))))

На
Надежда

Что они достойны внимания как минимум

Саша Хныкин

Все эти пророчества исполняют люди.

Наталия Воробьева

Вживляйте себе в руку или в чело чип, без которого не сможете продавать и покупать, - тогда увидите.

Ирина Панкова

мульт 8мин 20 сек

Александра Киселева

Доказывается, что Писание точно. Ему можно верить.