Ed

Не говорит ли перенаселенность планеты, о свершении пророчеств библейских?

1 Коринфянам 15 глава:
51 Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся
52 вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.

Леонид Горюнов

Хоть убей, ну я не вижу никакого перенаселения.

Михаил Лазарев

пернаселенность земли - миф, созданный слугами сатаны для своих целей.

Александр Матвеенко

Планета почти не заселена. Есть места- где на тысячи км. никто не живет.

Владимер Процан

Скорее развитая медицина и биологический экспоненциальный рост говорят о высоком населении планеты.

Сергей Митришкин

паралельные места можно обнаружить и вдругих более раних текстах. Так чтоесли это и не плагиат, то уж не единственная книга с подобным описанием.

Руслан Юмаев

Перенаселённость это выдумка

Анна Дайлиденко

Ну тут нет логики. Даже в тех стихах написан маразм, если все воскреснут и будут жить вечно, это значит умкрать не кто не будет, но рождатся будут, вот тогда и перенаселение грозит точно