Ирина Степанова

Какое библейское пророчество говорит ,как достичь мира во всем мире?

Библия: книга? глава? стих?

Дарья Белявская

Есть такое библейское пророчество: когда все примут одну истинно правильную веру.
То бишь, попросту говоря, когда взгляды у всех будут одинаковые (что по своему не лишено логики..)

Танюша Суденко

Это, когда будет второе пришествие, и всем придет каюк, воевать будет некому.

Moskalev Anton

пророчество об потопе, нет людей нет проблем

Александр Суслов

Мир во всем мире в принципе не достижим. Мало того, не достижимо даже подобие коммунизма в отдельно взятой стране. Как только люди создают нечто более-менее стабильное, справедливое и доброе в масштабах страны, так Бог попускает разрушение достигнутого.

Так что никаких пророчеств в Библии о достижении мира во всем мире нет. В принципе.

Ан
Анна

1 Кор. 15, 28