Мария Рыжик

Почему так трудно достичь мира во всем мире?

Анастасия Архипова

В Библии ясно говорится: «Весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19). Если помнить об этом, все становится на свои места. Этот мир отражает сущность невидимого злого духа, который «вводит в заблуждение всю обитаемую землю» (Откровение 12:9). Сатана очень злобен, лжив и жесток. Поэтому мир, который находится в его власти, тоже полон зла, лжи и жестокости.

Возбуждения Регулятор

такова суть вещей.... кто то должен делать зло... кто то добро.... это грустно но это увы так!

Екатерина

достичь можно, надо уничтожить некоторых бесов, вроде Чуба и Берёзы

Александр Олейчук

Видимо, не всем это выгодно?

Надежда Серебрякова

Кто то желает жить за счёт других.

Ольга

если людям дать едиую веру поменять их минталитет и убеждения и поставить на порог гибели человечество точно будет единым

Лилия Амелина

в библии сказано ,,Человек властвует над человеком во вред ему,,