Ев
Евгения

по канонам Йоги просветления женщине достичь труднее, чем мужчине?

Алексей Поляруш

Да.
Йога - это путь Ума.
Это мужской путь.
Женский путь - путь чувственного восприятия.
Например - Путь монаха.

d.
d.alekcey

по канонам йоги можно заложить ноги за уши а просветления добиваются путем медитаций

Ка
Катюша

насчет канонов йоги не знаю, а "богатые тоже плачут"....каждый йог был и женщиной, и мужчиной, а, может, и геем и лесбиянкой.. . в прошлых жизнях))))))))) ) у всех свой путь и своё испытание, думаю, женщине с мужскими качествами достичь просветления легче, чем мужчине с женскими. .

нравятся мне ваши вопросы