Алексей Смирнов

Импотенту проще достичь духовного просветления?

Ирина Зверева

Нет комплекс неполноценности сожрет.

Рыжая Пушистая

Так посчитал какой-то идиот (хотя, для себя, он был умницей-нашел величие в недостатке!), и это вылилось в принудительную и самокастрацию. Возможно, что ему и было хорошо в его состоянии, но это не значит, что так должно быть у всех. Только уроды могут воспевать уродство, для людей, есть-КРАСОТА!

Ирина Минакова

однозначно

Дм
Дмитрий

а че тебе хуй мешает просветляться? отреж его

Ну
Нурканат

Навряд ли это связано с потенцией. Импотенты не кастраты, и от них только бабам мало достается в этом плане, а сами импотенты точно так же возбуждаются и кончают, как и долгоиграющие плейбои)

Рамиз Назаров

Ни первого, ни второго я ещё не достиг (в отличие от предыдущих ораторов) , поэтому могу только предполагать теоретически: чаще, ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЙ, сублимируют СЕКСУАЛЬНУЮ энергию, но если её недостаточно, или нет, то нечего и сублимировать…