Женя Нуянзов

Что еще не сделал я духовного для просветления? См внутри

Раздал имение нищим и остался с голой жопой и с компьютером,
Пытался выгнать торговцев из храма, но они выгнали меня,
проткнул четыре колеса на мерсе патриарха,
пришел учиться кунг-фу в шаолиньский храм и на спор с пацанами китайцами отправил в накаут ударом по яйцам главного учителя,
написал крупными буквами на Стене Плача в Иерусалиме "Иисус жив",
отморозил уши на святой горе Кайлас....

Да еще! Удрал от православного патруля после того как крикнул "свободу Пусси райт"

Марика Бородина

Поздравляю! Вы вернулись с горы Каилаш!)))))))))))))))))

Вадим Лукьянов

Осталось последнее - поймать Золотую рыбку и отказаться от трех желаний.

Artem Петелин

Истина в рыбалке!
Единение с природой.

Zzz

не сказал себе громко что бы сам услышал -Скучно мне чем бы заняться?))))))

Евгения Карпеченко

Вы ещё не поумнели.

"пиратка" Тихонова

Ты забыл зайти в мечеть с карикатурой на пророка Мухаммеда (с. а. с.)!

Маргарита Камынина

Осталось только читать Библию, и делать то что повелел Иисус. А то вы всё мимо.

Юрий Васильев

Суровый список.. .
Только Ваш Дао привёл Вас к себе самому. От себя Вы бежали, но вернулись в исходник. В этом и просветление.

Андрей Никитенко

Не посмотрели в свое сердце
Ваше видение станет ясным, только если вы будете смотреть в своё сердце. Те, кто смотрят наружу – фантазируют. Те, кто смотрят вовнутрь – пробуждаются. (К. Юнг)

Лёха

Это рыбалка делает с мозгом такие вещи. Завязывай тупить, если в силах.

А лучше пройдись по свежим огурцам - они на 99% из воды. Будешь на 99% Христом.

Степан Милованов

Ваша ситуация напоминает мне басню про ужа. Там ещё сокол был...

Руслан

Такое может только бог!)))

Вероника

придурок -это умный человек, но очень любит то что здесь написано и ещё кое что.