Сергей Цибульский

а что бы вы вы сделали???см внутри

представте ситуацию,вы замужем м-муж служит по контракту в другом городе ,беременность протекает хорошо..и тут умирает вваша бабушка которая вас воспитала...и все сваливаеться на ваши плечи все похороны и расходы...звонишь мужу ..он говорит я тебе выслал перевод денежный на похороны..но денег нет..выходные,ты мечешься занимаешь...ели как выплачиваешь ритуальным ...и вот уже прошло 5 дней а денег от мужа все нет ...он обманул!как бы вы себя повели в такой ситуации????

Ma
Maks

Да, никак, забила бы. Для Вас сейчас главное ребенка выносить и родить хорошо. а уж все разборки можно и позже устраивать. Только вот надо ли? Человек предавший однажды, предаст не единожды. У него , видимо, уже давно своя отдельная жизнь в этом другом городе

Дмитрий Крутиков

Для начала потребуйте квитанцию перевода факсом - может он не солгал, а напутали чт-то на почте.
Сложно поверить, что мужчина пойдёт на такую мелочную низость, когда жена ждёт его ребёнка и должна решать все проблемы.

Александр

а чего суетиться-то, покойник все равно не оживет, запросите помощь от социальных служб, запросите копию квитанции о переводе, в конце концов, деУшка, будьте циничней и рассчитывайте только на себя, а остальное принимай те с благодарностью

Толибек Эшонкулов

О ребенке надо думать,,,, похороны на соседей скинуть.... у Мужа выяснить в чем дело? Где Бабло и каким "рейсом"он их отправил

Татьяна Коростелева

Вот поэтому я за кремацию, никаких трат и хлопот на похороны. Каково родственникам возиться

Al
Almanack

Выпутываться самой

Елена Исмайлова

Оксана, может перевод идёт долго. Это можно выяснить если знаете номер уведомления или квитанции ( работники почты правильнее назовут) . Этот номер состоит из 14 цифр. Именно так я отслеживала идущую ко мне бандероль . Зайдите в поисковик интернета. Наберите отслеживание почтовых отправлений и увидите при условии что все 14 цифр будут введены правильно. Там даже время приема и переправки указано.