Алина Тихомирова

Что бы вы сделали,?.. см, внутри

если бы у вас был валютный счет с нной суммой

держали бы деньги в валюте?,.. но процент маленький, хотя и надежно... или купили бы новостройку на этапе котлована? там если пстороят, прибыль выше,... но с учетом санкций,.. тоже неизвестно...

Алена Колесникова

Вкладываться в биржу

Татьяна Елисеева

недвижимость и только она и именно новостройка, но у проверенной компании

Владимир Бобков

Валюта сегодня есть, а завтра все равно покупать за рубли.

Sharif Akilov

поддерживаю Удачу - что недвижимость. сама сделала ровно также. купила на стадии котлована квартиру у самого надежного застройщика ленобласти - унисто. не прогадала. после сдачи дома квартиру выросла на полмиллиона в стоимости. считаю, что выгодное вложение денег. если бы пошла с этими деньгами в банк, то выручила бы 350 тысяч, а так на 150 тысяч больше, так что разница есть, и инфляцию опередила.

Юрий Жабров

Инвестирую в доверительное управление. Что, впрочем, и так сейчас делаю)