Шухрат Сайдалиев

Что я еще не сделал что бы спастись? см внутри

Поверил в Иисуса Христа и принял его всем сердцем,
крестился в церкви и повесил дома икону,
Пил на брудершафт с патриархом Кириллом,
сделал обрезание, принял ислам и сходил в МЕККУ,
прочитал талмуд и молился на Стене плача,
прочитал Бгават-Гиту и поставил дома большой идол Будды,
со СИ проштудировал Библию,
покаялся у баптистов и выплакался там в тряпочку,
У Папы Римского целовал ручку и получил его благословление!

Какой из вариантов спасения будет выигрышным?

Aлексей Жуков

Ещё не сьездили к горе Кайлас, и не ушли в какой-либо монастырь на всю оставшуюся жизнь 🙂

Ма
Машка

о, нормально. теперь будет выбор между: реинкарнацией, раем с девственницами и раем с садом, выбирай что хочешь

Олег

Что же иди выгони торговцев из храма..

Дмитрий Голубев

Молодец! Ведь именно так сейчас многие ломанулись в религию!

Юра Ракитин

Теперь всё... Дверь в клинику Кащенко открыта для тебя навстежь!

Azamat Wood

Ты не понял главного!

Петр Петров

не накормил голодного

Ольга Ефимова

Правильнее будет сначала задуматься над смыслом жизни, для чего ты родился и для чело ты живешь. Что или кто заставляет твое сердце биться на протяжении всей твоей жизни, твои легкие дышать и функционировать. Твои глаза видеть, получать информацию, принимать решения мозгом с большой скоростью. Подумать кто создал все, что окружает тебя, животные, природа, еда, кто дарует тебе пропитание.
Ты высмеиваешь чью-то приверженность к религии, а сам то что думаешь о своей жизни? Зачем ты живешь?

Юлия Кривоногова

думаю девять заповедей будет достаточно чтоб отдать должное всем религиям

Юля Столяренко

Из семи пунктов, 6 неправильные....)))

Любовь Козлова

Мир всем! надо предать свой лик Богу и делать добро . вот из Корана : (2.131). Вот сказал ему его Господь: "Предайся! " Он сказал: "Я предался Господу миров! " (10.26). Тем, которые добродеяли, - доброе и придача; и не покроет их лица пыль и унижение. Это - обитатели рая, в нем они пребывают вечно.

По
Поля

Первый)