Дарья

Как сделать и выпрямить? см. внутри!!!

Как сделать двух фазовый генератор? Я знаю 1 и трёх! про них прошу не писать,

имено 2, в инете мало чего, точнее не что про него не пишиться... .

У кого если есть инф. , то прошу поделиться, хо тя бы ссылкой....

Потом:

выпрямить диодным мостом все фазы а потом инвертировать в одну фазу!

Как имено???

Мария Кальдина

Гм. Угол между фазами двухфазного генератора какой? 180 градусов? К выходу однофазного генератора подключи трансформатор, выведи со вторичной "концы" и среднюю точку. На концах относительно средней точке напряжение будет в противофазе. Это оно?